«Вы сказали, что «людей вывозим, остались самые упёртые». Не надо так о людях говорить, не надо…» Владимир Путин совещание с членами Правительства России

http://www.kremlin.ru/ Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание с членами Правительства. Основная тема встречи – внедрение отечественного программного обеспечения в секторах…

В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии

Презентация инвестиционного и туристического потенциала состоялась сегодня, 18 апреля, в рамках Дней Якутии в Казахстане. На мероприятии в Астане собрались…

Кирилл Бычков: «Республика высоко ценит вклад ветеранов СВО в защиту страны»

Более 5,4 тыс. человек обратились за решением различных вопросов в филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»…

Якутская компания планирует открыть более 20 тысяч кинозалов по всей России

Якутская компания «Экстра Синема» закончила пилотную часть реализации проекта и готова к полноценному запуску федеральной киносети «Экстра Синема» с применением…

Альберту Семенову вручили благодарность АНО «Спецназ добра»

Награду АНО «Спецназ добра» Председателю Якутской городской Думы Альберту Семенову вручил инициатор проекта Руслан Платонов за финансовую помощь и содействие…

Якутия простилась с Артуром Алексеевым – Пламенным Артуром

Первый заместитель Председателя Правительства Якутии Дмитрий Садовников, члены кабинета-министров республики, ветераны государственной службы, представители отрасли связи и транспорта, работники культуры,…

Send this to a friend