С 20 по 24 января в Историческом парке «Россия — Моя история» пройдет Образовательная смена «Зимняя школа Навигаторов детства»! Это мероприятие реализуется рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование».

«Зимняя школа Навигаторов детства» проводится ежегодно и представляет собой образовательную площадку для профессиональной поддержки советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.

В программе принимают участие 120 советников директоров по воспитанию общеобразовательных учреждений и СПО РС(Я)!

Команду проекта возглавляют Региональный координатор проекта «Навигаторы детства» и руководитель проекта «Зимняя школа «Навигаторов детства»» — победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов в рамках Всероссийского молодежного форума «Машук» в 2023 году.

Официальные страницы «Навигаторы детства РС(Я)» (https://vk.com/navigatord_14) и Исторического парка (https://vk.com/myhistorypark14)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *