Молодежь приглашают к участию в квест-игре «5 дней в Якутске»

Окружная администрация города Якутска приглашает всех активных, молодых и амбициозных людей принять участие в увлекательной квест-игре «5️ дней в Якутске». Игра начнется 10 сентября в 12.00 часов и завершится 1️5 сентября в 15.00 часов.

Квест направлен на формирование творческой активности, положительного отношения к истории родного города, стремления к саморазвитию, успешной социализации и формированию патриотического духа населения города Якутска.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте http://ykt.en.cx, на котором участники будут получать задания ежедневно в 12.00 часов в течение 5️ дней. Регистрация участников не регламентируется сроками, любой участник может вступить в игру с любого этапа проекта.

Участники, выполняя задания, получают баллы, которые фиксируются на платформе Encounter. Критериями оценки являются точность, скорость и количество выполненных заданий.

Ежедневно в 19.00 ч. на инстаграм странице @minmol_ykt победители, выполнившие задание дня быстрее всех, будут награждаться ценными призами. Победитель квест-игры получит суперприз — смартфон Iphone 11.

Мероприятие проводится Окружной администрацией города Якутска при поддержке Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС (Я). #квест5дней #квестякт #5дней

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Окружной администрации г. Якутска

Send this to a friend