Команда Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте заняла первое место в соревнованиях по волейболу среди силовых структур

Сотрудники Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте приняли участие в Чемпионате по волейболу.

 

 

 

 

 

 

 

В спортивном зале «Динамо» города Якутска прошло командное первенство среди представителей правоохранительных органов Республики Саха (Якутия) по волейболу. Мероприятие проведено в честь 125 – летнего юбилея стрелкового спорта в России и 100-летия образования Якутской АССР.

В положении о проведении спартакиады отмечено несколько целей, но главной из них является повышение уровня физической подготовленности сотрудников и пропаганда здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие команды представителей правоохранительных органов: Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, УФНС России, сборная команды прокуратуры и следственного комитета РФ, а также УФССП России.

На протяжении всего состязания, спортсмены демонстрировали высокий уровень мастерства, на поле велась борьба за каждый мяч. Состязания проходили по круговой системе до двух побед. В каждой команде участие принимало по восемь человек. Игры между командами получились интересными и зрелищными.

По итогам командного соревнования, команда Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте показала отличную подготовку и заняла первое место. Второе место заняла команда УФССП России, а третье место досталось команде прокуратуры и СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей и участников соревнований дипломами, медалями и грамотами.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Send this to a friend