О проведении Общереспубликанского дня приема граждан

28 апреля 2022 года

 

Во исполнение распоряжения Главы Республики Саха (Якутия) от 05 апреля 2017 г. № 307-РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан» 28 апреля 2022 г. проводится Общереспубликанский день приема граждан с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени во всех министерствах и ведомствах Республики Саха (Якутия) и органах местного самоуправления Республики Саха (Якутия).

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции рекомендуется соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга.

Министерство ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия) проводит личный прием заявителей, и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общереспубликанского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после Общереспубликанского дня приема граждан.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

В МИНИСТЕРСТВЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

28 апреля 2022 года*

Дата

Ответственный

Должность

кабинет

14.00-15.00 ч.

Романов Виктор Дмитриевич По вопросам коммунального комплекса и энергоэффективности Первый заместитель министра

2

15.00-16.00 ч.

Готовцева Наталия Ильинична По вопросам экономики, финансов, имущества и информатизации

 

 

Заместитель министра

 

308

16.00- 17.00 ч.

Шувалов Дмитрий Сергеевич По вопросам энергетики, оперативного контроля и  жилищной политики  

Заместитель министра

 

302

17.00- 18.00ч.

Арсеньева Гурианна Гурьевна По вопросам энергетики, оперативного контроля и  жилищной политики руководитель Департамента  энергетики, оперативного контроля и жилищной политики

 

 

 

320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Send this to a friend