Необычное мероприятие приурочили к минувшему Дню народного единства. Участие в фестивале приняли коллективы подразделений административно-управленческого персонала. Они презентовали заранее выбранные ими страны и народности.

К выбранным образам участники подошли креативно и вдумчиво. Например, специалисты договорного отдела в красках представили выбранных ими мексиканцев, рассказав о традиционном празднике Мексики, а работники Управления сбытом в красках описали индийскую церемонию бракосочетания. В день фестиваля конкурсная комиссия также посетила цыганский табор, страну восходящего солнца, соседствующий с Россией Казахстан, страстную Испанию, ознакомилась с корейскими традициями и бурятской кухней, а генеральный директор АО «Водоканал» Анатолий Кырджагасов в подробностях рассказал об истории и быте черкесов.

О качестве подготовки выступлений говорит и единогласное решение жюри расширить пьедестал победителей увеличив количество призовых мест. Таким образом, третье место между собой разделили коллективы службы собственной безопасности, отдела снабжения и лаборатории, выступившие в образах бурятов, японцев и испанцев. Право взойти на вторую ступень пьедестала заслужили коллективы группы по управлению имуществом и бухгалтерии, а также генеральный директор АО «Водоканал», представившие Корею, Казахстан и черкесов. А лучшими выступлениями были признаны работы Управления сбытом, договорного отдела и отдела по организационно-контрольной работе с их образами индийцев, мексиканцев и цыган.

Send this to a friend