Поврежденный участок дорожного полотна на улице Красильникова восстановят до 10 июня, об этом сообщили в АО «Сахатранснефтегаз».
Заместитель руководителя по благоустройству МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Светлана Чусовская отметила, что работы будут вестись под строгим контролем МКУ «СЭГХ».
«По восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна и элементов благоустройства в период до 10 июня действуют гарантийные обязательства подрядной организации», – подчеркнула Светлана Чусовская.
Как сообщили в МКУ «Главстрой», в ходе работ по укладке футляра газопровода в рамках проведения мероприятий по снятию дефицита пропускной способности в районе Покровского тракта был демонтирован участок старого дорожного полотна. В 2019 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» дорожные работы с асфальтированием были проведены на участке от дома № 3/1 ул. Красильникова до ул. Автодорожная.
Отметим, что с жалобой о разрушении дорожного полотна по улице Красильникова к главе города Якутска обратились жители Автодорожного округа.
Окружная администрация города Якутска благодарит неравнодушных горожан за бдительность и призывает сообщать о выявленных дефектах на объектах ремонта дорог.
Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска

Send this to a friend