Уважаемые горожане!

От имени Окружной администрации города Якутска сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Нынешний Первомай мы встречаем в особом настроении – несколько дней назад мы отметили исторический 100-летний юбилей нашей республики. В этом году в Якутске, также, как и во многих городах страны после длительного, трехлетнего перерыва проходит праздничная демонстрация. Уверен, что все горожане получат заряд позитивных эмоций и радости от ярких весенних красок и поздравлений.

Праздник 1 мая одинаково близок людям разных возрастов и профессии, национальности и веры. Он символизирует окончательное пробуждение природы и наступление долгожданной весны.

Сегодня мы славим человека труда, воздаем почести нашим ветеранам, которые есть в каждом трудовом коллективе, и благодаря которым мастерство и секреты любой профессии передаются из поколения в поколение. На смену им идет молодежь – энергичная и образованная, уверенно осваивающая новые знания и технологии.

В этом году Якутск отмечает 390 лет со дня основания. Город встречает юбилей большой стройкой и большими планами на будущее. Хочу выразить слова благодарности тем, кто, несмотря длинные майские выходные, продолжает работу на объектах, предприятиях и организациях непрерывного цикла – тем, кто обеспечивает комфорт и безопасность горожан каждый день.

Мира, здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Якутска Евгений Григорьев

Send this to a friend