1 июля, в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

 

 

 

 

 

 

 

В праздничном мероприятии приняли участие Семенов Анатолий Аскалонович, министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я), Аянитова Мария Дмитриевна, главный специалист Департамента государственной политики в сфере науки, профессионального образования и целевой подготовки Министерства образования и науки РС(Я), Сергеев Виктор Александрович, генеральный директор АО «АрктикТелеком», Баишев Сергей Данилович, генеральный директор ООО «СОФТВЭЙ++», Степанова Туяра Васильевна, исполняющий обязанности генерального директора ООО «ФНТАСТИК», Григорьев Афанасий Владимирович, руководитель проектов ООО «ВИ ИНТЕГРАЦИЯ».

DCIM100MEDIADJI_0011.JPG

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратился директор колледжа Гаврил Иннокентьевич Семенов, пожелал, чтобы выпускники всегда верили в себя, в свои силы и в светлое будущее!
После поздравления Гаврил Иннокентьевич вручил каждому выпускнику долгожданный диплом о среднем профессиональном образовании.

Семенов Анатолий Аскалонович, министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я) поздравил выпускников с окончанием учебы и выразил уверенность, что их ждёт большое будущее и торжественно вручил 12 выпускникам окончившим обучения с красным дипломом: благодарность за «Отличную учебу» и «Профессионализм» с памятной «Золотой медалью».

В этом году документы государственного образца получили 134 студента очной формы, из них 12 выпускников закончили учебу с отличием.

Мы уверены, что у вас впереди много интересного: вы обязательно станете профессионалами своего дела, востребованными специалистами и принесете много пользы своей семье, городу, республики и в стране в целом, а колледж будет всегда гордится своими выпускниками!

В добрый путь дорогие наши выпускники!

Send this to a friend