Глава города Якутска Евгений Григорьев сегодня по просьбе жителей проверил ход ремонтных работ дворовой территории многоквартирных домов по ул. Кузьмина, 34/1 и 34/2 в Гагаринском округе.
На 4 июля во дворе ведутся работы по замене грунта по всей территории, откачка воды из-под домов и наладка системы водоотведения.

 

 

 

 

 

Председатель совета дома № 34 по улице Кузьмина Надежда Тутаева отметила, что жители тщательно следят за ремонтом дворовой территории и поблагодарила городскую администрацию за оперативную реакцию на обращение жителей.
«Сделали очень хорошие водостоки, всё объяснили, у нас даже есть искусственная фильтрация. Когда возникают те или иные вопросы, сразу пишем письма и быстро получаем ответы», — отметила Надежда Тутаева.
Строительно-монтажные работы на дворовой территории по ул. Кузьмина, 34/1 и 34/2 проводит подрядная организация ООО «Кинг — 95».
Напомним, в 2022 году в Якутске ведется ремонт дворовых территорий по 75 адресам в рамках программы Ил Дархана «Мой двор» и федеральной программы «1000 дворов на Дальнем Востоке». Объекты будут введены в эксплуатацию в сентябре текущего года.
Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска

Send this to a friend