Как отопить дом, дачу и квартиру без подключения к тепло централям и сэкономить на оборудовании и тарифах — система отопления «Heatlife“— продукция, которая впервые в мире максимизировала тепловую эффективность, имеет патент на тепловую поверхность. Для выделения тепла со всей поверхности отопительной пленки используется способ сплошного покрытия карбоном, применение отлично изолированного углеродного проводника (карбон) дает отражающее (лучевое) инфракрасное теплоизлучение (эффект солнца).

 

 

 

 

 

Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» на сегодняшний день – это последнее слово в области обогрева помещений. Кроме плёнки, российские производители освоили выпуск инфракрасных обогревателей. Принцип работы инфракрасных обогревателей позаимствован у солнца и основывается на излучении длинного инфракрасного спектра волн, которые, соприкасаясь с поверхностью, нагревают её.

Например, в прохладную ветреную погоду, когда Вы стоите в тени – Вы мерзнете, но когда выходите на солнце Вам становится тепло. Поэтому, при сквозняках Вы, по прежнему, ощущаете тепло и комфорт. Инфракрасные волны не нагревают воздух, а нагревают предметы и человеческое тело.

Инфракрасные обогреватели удобнее, чем другие системы отопления, почему:

Никаких труб и батарей — Они только нагревают воздух, создают разницу температур и сквозняки. А еще занимают много места и не вписываются в интерьер.

Градусы под контролем — Домашний микроклимат — терморегуляторы позволяют выбирать температуру индивидуально для каждой комнаты.

Кому как нравится установил и забыл — Вы не меняете фитинги, не следите за давлением в трубах и не ждете поверок.

Карбоновый теплый пол не нуждается в обслуживании.

Монтаж за два дня — монтажники установят и запустят отопление с начала до конца за 2 дня. А если площадь помещения меньше пятидесяти квадратных метров, сделают это за день.

Или сэкономьте, смонтируйте сами — это легко!

Send this to a friend