В канун дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Историческом парке «Россия — моя история» состоялось чествование сотрудников АО «Теплоэнергия».

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов поздравил коллектив акционерного общества «Теплоэнергия» с профессиональным праздником и 55-летием создания предприятия, поблагодарил их за самоотверженный труд.

В условиях продолжительной зимы работники ЖКХ выполняют главную работу по жизнеобеспечению нашего города, дают тепло и свет в дома горожан. Именно от их слаженной работы зависит бесперебойная работа больниц, школ, детских садов, создание достойных условий проживания в суровом климате.

Генеральному директору Михаилу Воробьеву и лучшим сотрудникам АО «Теплоэнергия» вручили нагрудной знак «За заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства и энергетики республики», а также Почетные грамоты, Благодарственные письма Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики республики, Якутской городской Думы, Окружной администрации г. Якутска.

Пресс-служба Якутской городской Думы

Send this to a friend