Телеканал  г.Екатеринбурга «КРИК ТВ» — репортаж с Донбасса.

Крик ТВ — прилано с «Царьград ТВ»:

Косят целыми ротами: ВСУ за сутки потеряли сразу несколько подразделений ❗️

Минобороны России сообщает о новых высокоточных ударах по украинским нацистам! Сегодняшняя сводка – сплошной некролог для киевских вояк. Так, в Николаеве на территории (бывшего) предприятия «Николаевстройтранс» были «похоронены» до двухсот военнослужащих 28-й механизированной и 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ.

В районе Артемовска полностью уничтожена одна из рот 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ, а в районе Новомихайловки (ДНР) после «калибровки» командного пункта фактически утратила боеспособность 53-я механизированная бригада ВСУ.

За сутки уничтожили четыре командно-наблюдательных пункта батальонов 54-й механизированной и 17-й танковой бригад, 107-й бригады теробороны в районах Новомихайловка, Зайцево и Северск (ДНР), а также 65-й механизированной бригады ВСУ в Малых Щербаках Запорожской области.

Уничтожены иностранные наемники в пункте временной дислокации на территории завода «Украинские энергетические машины» в Харькове, а также боевики формирования «Черная сотня» в районе Артемовска (ДНР).

Уточняется, что 24 июля ударом ВКС России по складу боеприпасов (Любимовка, Днепропетровская область) уничтожено более ста ракет к РСЗО «Хаймарс». Ликвидировано до ста двадцати человек военнослужащих, охранявших объект, а также иностранные наемники и технические специалисты.

Send this to a friend