Комиссия по присуждению Государственной премии РС(Я) имени В.В.Никифорова-Кулумнуур в области журналистики объявляет о начале выдвижения кандидатур на соискание Государственной премии РС(Я) имени В.В.Никифорова-Кулумнуур в области журналистики трудовыми коллективами.

Сроки приема документов:с 5 апреля по 5 мая 2022г.  На соискание Государственной премии в Комиссию  выдвигаются кандидатуры соискателей, представляются работы авторов, а также материалы, содержащие: сведения о кандидатах (фамилия, имя, отчество (последнее при наличии), место работы, должность, стаж работы, документы об образовании, почетные и ученые звания, государственные награды, описание творческого пути, публикации, контактный номер и адрес электронной почты); анализ работ кандидатов, имеющих значение для формирования положительного имиджа Республики Саха (Якутия) в той или иной области жизни; оценку деятельности кандидатов, мотивирующую выдвижение на соискание Государственной премии; материалы или копии авторских произведений (телерадиопередачи в видео- и аудиозаписи, PDF-файлы страниц с материалами на электронном носителе), опубликованные в печати или вышедшие в эфир с апреля 2021 года по апрель 2022 года; протокол заседания, на котором принято решение о выдвижении кандидата на соискание.

Материалы направляются в Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии до 05 мая  2022 г. с 14.30 до 18.00 ч. по адресу: 677027 г. Якутск ул. Кирова, 18, блок «В», каб. 800., конт. тел.: 507-327.

С Положением конкурса можно ознакомиться по ссылке: положениеУказ

Send this to a friend