Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

2023-й год открыл нам возможность говорить о том, что вот уже четвертое столетие прокуратура является надежным оплотом законности и правопорядка.

Коллектив органов прокуратуры отличает преданность идеалам закона и высокая работоспособность. Заложенные нашими предшественниками в качестве основных традиций – профессионализм, глубокие знания, ответственность, верность долгу – и впредь будут помогать работникам прокуратуры в решении серьезных и самых ответственных задач.

В ушедшем году наши ряды пополнились коллегами из новых российских регионов. Мы всемерно поддерживаем их. Ведь мы – ЕДИНЫ.

Отдельные слова благодарности я адресую ветеранам нашего ведомства. Их многолетнее служение закону – достойный пример для нас, а бесценный опыт помогает в выполнении служебного долга.

Товарищи! Сегодня, как никогда, от нашей работы во многом зависит будущее великой России. Через каждого из нас проходят человеческие судьбы. Это всегда особая ответственность и, безусловно, – неравнодушие. Права и свободы любого нуждающегося в нашей защите гражданина должны оставаться под нашим пристальным вниманием. И, разумеется, мы сделаем все возможное для безусловного отстаивания интересов государства и общества.

Благодарю каждого из вас за ежедневный труд и верное служение закону. Поздравляю с профессиональным праздником!

Убежден, что вы всегда будете достойно нести высокое звание прокурорского работника во славу процветания и благополучия нашей Родины.

Send this to a friend