Граждан Российской Федерации от 18 до 40 лет с образованием не ниже среднего, не судимых и не подлежащих уголовному преследованию, годных по состоянию здоровья на должности рядового и младшего начальствующего состава (сотрудники): в отдел охраны и отдел безопасности и водителем пожарного автомобиля (заработная плата от 45 тысяч рублей с дальнейшим ее повышением в зависимости от выслуги лет и уровня квалификации).

На должности гражданского состава (служащих): заведующего столовой, специалиста по охране труда и технике безопасности центра трудовой адаптации осужденных, инженера группы материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции, кассира бухгалтерии, инженера группы автоматизации, юрисконсульта (заработная плата от 25-30 тысяч рублей).

Полный социальный пакет, возможность бесплатного обучения в образовательных учреждениях ФСИН России.

Справки по телефону: 46-07-18 (в рабочее время).

Также требуются сотрудники в другие исправительные учреждения. С полным перечнем должностей и контактными номерами телефонов можно ознакомиться на официальном сайте УФСИН России по Республике Саха (Якутия) в разделе: «Вакансии».

Send this to a friend