Сообщаем о старте Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году.

 Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Участие в конкурсе предоставит уникальную возможность проявить активную внутрикорпоративную политику, а также поделиться опытом по совершенствованию условий труда.

Участниками конкурса могут быть организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Заявки на участие организаций в региональном этапе конкурса принимаются до 23 сентября 2022 года Министерством труда и социального развития Республики Саха (Якутия). Победители регионального этапа конкурса будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

Более подробная информация и перечень документов для участия в конкурсе размещены на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по ссылке https://mintrud.sakha.gov.ru/deyatelnost/sotsialnoe-partnerstvo4/konkursy3/2022_socpart/rossijskaja-organizatsija-vysokoj-sotsialnoj-effektivnosti_2022. Приглашаем к активному участию!

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (4112) 42-00-59 (ГБУ РС(Я) «РИАЦМУТ»).

Send this to a friend