Акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр развития культурных инициатив» объявлено о начале приема заявок на участие в «Арт-школе Дальнего Востока» (далее – Проект), которая пройдет на площадке Арт-кластера Таврида в Крыму с 19.09.2022 по 25.09.2022.

Арт-кластер «Таврида» – это платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства. «Арт-школа Дальнего Востока» будет нацелена на создание креативных проектных решений на основе действующих программ развития Дальнего Востока. Кроме того, участники школы разработают концепции нативного привлечения молодых людей для жизни и работы в дальневосточных регионах.

Участие в Проекте могут принять блогеры, предприниматели в сфере креативных индустрий, представители туристического сектора, дизайнеры, маркетологи, PR-специалисты, представители арт-сообществ.

Участники арт-школы также смогут также участвовать в грантовом конкурсе на площадке «Тавриды» и получить до 1,5 млн рублей на реализацию своей идеи.

Регистрация на участие в проекте по ссылке: https://tavrida.art/artschools/request  до 17.08.2022, результаты отбора: 05.09.2022.

Контактное лицо для взаимодействия по указанным вопросам – Маринова Ирина Рубеновна, e-mail: i.marinova@erdc.ru, тел. +79265268479

Send this to a friend