28 сентября с 14:00 часов министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Анатолий Аскалонович Семенов проведет личный прием граждан.

Прием состоится в общереспубликанский день приема граждан в соответствии с распоряжением Главы РC(Я) от 05 апреля 2017 года № 307-РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан».

Дата: 28 сентября 2022 года
Время: с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (по местному времени).
Адрес: г. Якутск, ул.Кирова, 18, Блок «В», 8 этаж.

Личный прием проводится по предварительной записи по тел. 8(4112) 39-82-03.

Для  недопущения распространения коронавирусной инфекции рекомендуется соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга. Государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
В случае, если не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общереспубликанского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после Общереспубликанского дня приема граждан

Loading

Send this to a friend