Состоялось видеоконференц — дискуссия Экспертного клуба Якутии. С участием журналистов, депутатов, общественников с главой Нюрбинского улуса Якутии:

Глава Нюрбинского улуса Алексей Михайлович Иннокентьев.

Народный депутат РС(Я) Виктор Николаевич Федоров (правда отключился, видимо делу время — дискуссии пять минут…).

Ученая Ульяна Алексеевна Винокурова.

Доктор экономических наук Туйара Николаевна Гаврильева.

Заместитель председателя Координационного совета по предпринимательству при Главе РС(Я), председатель Союза товаропроизводителей, предпринимателей торговли и потребительского рынка Якутии Ирина Владимировна Котенко.

Журналисты Олег Желнин — Округ ТВ, Лена Тихонова — В Якутии.ру и Игорь Саввинов — Yktinform.ru

Вкратце в ироническом ключе, о серьезных вопросах дискуссии: В начале как всегда не большое вступление,ученая Ульяна Винокурова высоко оценила работу Главы Якутии Айсена Николаева, немного сравнив работу прошлых руководителей Якутии. Но не утомимая Лена Тихонова не усидела… связало всю тему дискуссии к Главе Якутии — просив оценить деятельность Айсена Николаева за 4 года… Звездный час Главы Нюрбинского улуса Алексея Инокентьева — присутствующие остолбенели и удивились работе по всем направления Нюрбинского улуса! Туйара Николаевна Гаврильева доктор экономических наук, с прогнозировала ближайшие экономические кризисы. А журналист Олег Желнин уверен если разберёмся с тарифами на энергоресурсы и с ценами на топливо в сторону снижения — экономика страны быстро справится со всеми экономическими кризисами… По продовольственной безопасности Ирина Котенко рассказала интересные факты…

Send this to a friend