Глава Городского округа «город Якутск» Евгений Григорьев, впервые открыто отвечает на вопросы журналистов и блогеров.

 

 

 

 

 

Вопросы порой были жесткими и ответы были достойными.Полемика не получилась, у журналистов и блогеров всегда виноват Глава…

Всё пришло к одному — что делать? И ной раз и Глава Якутска ответить не мог сразу, но принцип развития столицы Якутии, в ответах Евгения Николаевича на дальнейшие годы, представлен. По различным направлениям: дороги и водоотведения, школы и садики, переселения граждан и строительство новой мэрии.

 

 

 

 

 

Журналисты и блогеры, тоже дали свой ответ, на вид столицы Якутии уже завтра, озеленение и посадка якутского цветка Сардана, по проблеме алкомаркетов, по стратегии ремонта проспекта Ленина г.Якутска и по благоустройству новостроек столицы Якутии.

 

 

 

 

 

Многие журналисты не хотят просто задавать вопросы. А хотят вносить свои предложения, принимать активное участие в жизни столицы и вносить свою лепту в ее хозяйственное развитие.

Потому Общественное движение «Союз журналистов и блогеров Якутии» вносит предложение создать при главе Якутска отдельный общественный орган, состоящий из журналистов и блогеров. Чтобы делиться своим мнением и вносить предложения, которые направлены на развитие нашего города.

Send this to a friend