В День семьи, любви и верности Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов поздравил супругов Винокуровых, которые живут в любви и согласии вот уже 46 лет.

Маргарита Егоровна и Василий Степанович Винокуровы поженились в далеком 1975 году, в первый день весны – 1 марта. У них — двое детей. В 2014 году супруги получили медаль «За любовь и верность».

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов поздравил Маргариту Егоровну и Василия Степановича с замечательным праздником – с Всероссийским днем семьи, любви и верности, который традиционно отмечается в России 8 июля в честь памяти святых Петра и Февронии Муромских, считающихся покровителями семьи и брака.

Альберт Никандрович пожелал семейной чете Винокуровых счастья, благополучия, доброго здоровья, долгих лет жизни и от имени Якутской городской Думы вручил приветственный адрес, цветы и памятный чорон.

Также семью Винокуровых поздравила начальник Управления по молодежной и семейной политике Окружной администрации г. Якутска Ирина Атласова.

Пресс-служба Якутской городской Думы.

Send this to a friend