Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! От имени Якутской городской Думы и от себя лично разрешите поздравить вас с профессиональным праздн

 

а работе, особенно в праздничные дни личный состав выходит на усиление.

иком.

Именно от вас зависит порядок на улицах нашего города, общественная стабильность, спокойствие якутян, уверенность в защите прав каждого гражданина, гарантированные Конституцией. Чтобы обеспечить безопасность жителей нашего города вы круглые сутки находитесь на службе, даже Новый год приходится встречать не с семьей, а н

Во время пандемии проверяете соблюдение требований Роспотребнадзора, с целью сохранения здоровья граждан, выявляете нарушителей. Рискуя своим здоровьем, вам приходилось проверять больных коронавирусной инфекцией в обсерваторах, по домашним адресам, чтобы они самовольно не покидали помещение и не ставили угрозу распространения опасного вируса.

Помимо этого, вы успешно раскрываете громкие резонансные дела, коррупционные махинации, хищение бюджетных средств, пресекаете взяточничество, а также другие преступные посягательства. Позвольте выразить искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд, верность и преданность выбранной профессии.

В этот замечательный день хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в служении Отечеству! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

Send this to a friend