Евгений Григорьев поздравляет с Днем государственности Республики Саха (Якутия)

Дорогие горожане!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с Днем государственности Республики Саха (Якутия)!

Этот праздник знаменует собой начало важного этапа в истории нашей республики – укрепления государственности и обеспечения национального единства. 90-е годы XX века вошли в историю нашей республики как время судьбоносных перемен, когда историческая необходимость перестройки российского государства и стремление людей к преобразованиям соединились в одно целое.

Сегодня Республика Саха (Якутия) занимает лидирующие позиции по темпам социально-экономического развития среди регионов Дальнего Востока. Столица Якутии, ее жители вносят своим трудом весомый вклад в рост экономики крупнейшего субъекта Российской Федерации, в благосостояние и могущество нашей Родины.

В следующем году наша республика отметит 100-летний юбилей со дня образования Якутской АССР в 1922 году. Уверен, принятые планы и поставленные цели будут достигнуты: Якутск встретит эту историческую дату преобразившимся, с новыми дорогами и домами, школами и больницами, дворами и скверами. И каждый из нас на своем трудовом посту внесет свой посильный вклад в общее дело!

 

Уважаемые якутяне! Желаю вам успехов, здоровья и благополучия. Самые добрые пожелания – вашим родным и близким.

Глава городского округа «город Якутск» Евгений Григорьев

Send this to a friend