19 и 20 ноября с 17.00 ч. до 22.00 ч. приглашаем жителей города Якутска получить вакцину от COVID-19 в Smart библиотеке в 203 микрорайоне и Центре культуры им. Ю.А.Гагарина в Гагаринском округе. На местах будут работать дополнительные пункты вакцинации Поликлиники № 1.

В дополнительных пунктах процедуры вакцинации проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Чтобы сделать прививку от COVID-19, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

На выбор имеются вакцины: Гамковид вак (СпутникV), Ковивак и для ревакцинации Спутник лайт.

Всем обратившимся за вакцинацией в Центр культуры им. Ю.А. Гагарина выдается скидочный купон на новогодний детский утренник.

Smart библиотека, сделавшим прививку предлагает бесплатную регистрацию на ЛитРес и в библиотеке (электронный читательский билет).

Также, продолжает работу пункт вакцинации в Государственном цирке Республики Саха (Якутия) по рабочим дням с 18.00 ч. до 21.00 ч. Привитый в пункте Государственного цирка Якутии получает купон со скидкой на представления цирка.

Юлия Тимофеева, заведующая организационно-методическим отделом Поликлиники №1: «По сложившейся традиции Поликлиника № 1 совместно с Министерством культуры и духовного развития Якутии и учреждениями культуры для удобства населения продолжает акцию «Ночь вакцинации»Принимаем всех желающих получить прививку против новой коронавирусной инфекции. В дополнительных пунктах процедуры проводятся с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических норм. В составе бригад работает терапевт, который осматривает и консультирует посетителей перед прививкой». 

Yakutskcity.ru

Send this to a friend