Онлайн - видео с места событий в г. Якутске. Новости России и Якутии.

С понедельника 13 декабря возобновляется образовательный и воспитательный процесс в школах и дошкольных учреждениях г. Якутска. При этом будут соблюдены рекомендации Роспотребнадзора. Такое решение сегодня принято на заседании Санитарно-противоэпидемиологической комиссии городского округа «город Якутск».

В образовательных учреждениях разрешена работа индивидуальных кружков, секций, дополнительных занятий и проведение запланированных спортивных соревнований. При организации учебного и воспитательного процесса будут соблюдены санитарные правила и нормативы, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Будет проводиться генеральная, влажная уборка с применением дезинфицирующих средств и обеззараживание воздуха в помещениях школ, детских садов и других образовательных организаций.

С 13 декабря восстановится действие транспортных карт для учеников с 1 по 8 классы.

Пресс-служба Окружной администрации

 191 Всего просмотров,  1 Просмотров сегодня

от Okrug TV

Телеоператор,корреспондент, член Союза Журналистов России и Якутии. главный редактор СМИ телепрограмма "Точка Взаимодействия".

Send this to a friend