Евгений Григорьев — Глава Городского Округа «город Якутск». Пресс- конференция Главы Якутска состоялась в новом ДК им.Юрия Гагарина в Гагаринском округе столице Якутии, одним из любимых мест Евгения Николаевича, (поделился об этом на пресс- конференции).

Вопросы у журналистов, как всегда затрагивали все сферы жизни города Якутска. Столь подробных ответов Главы Якутска с техническими данными по разным вопросам, явилось для журналистов приятной неожиданностью. Как говорится «голыми руками» — возьмешь. Да, в городском округе проблем много, но успехов по решению проблем тоже хватает.

И наверное отличительная черта Главы Якутска — от проблем не убегает и не оправдывается. Ставит четко — почему плохо и какой путь решения, но как и везде, кроме времени на регламентные правила, должно быть и понимание, что необходим результат, а добится достачно сложно, если горожане не проявят активность и люди, от которых зависит результат должны и работать на результат, а не делать вид бурной деятельности и отмахиваться от выполнения тех решений, которые необходимы для результата.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всех журналистов поздравили С Наступающим Новым Годом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Send this to a friend