Состоялась долгожданная выписка тройни семьи Васильевых Клима и Варвары. Малыши родились 30 декабря 2021 года на 8 неделе весом чуть больше 1 кг каждый. Благодаря выхаживанию врачей и специалистов, дети набрали вес и чувствуют себя уже хорошо.

 

 

 

 

 

 

 

Как признается отец семейства Клим Васильев, сначала мы хотели девочку, мечтали о ней уже давно, но вместо одной УЗИ показала тройню, я от волнения ничего не смог сказать, было одновременно радостно и страшно. Беременность у супруги проходила стабильно, периодически ходили на прием, все было в норме, но постепенно выносить тройню стало тяжело. В начале декабря ее положили на сохранение, а 30 декабря в связи с осложнениями перевели в реанимационное отделение и в тот же вечер мне сообщили что я стал отцом, тройни — двух мальчиков и девочки. Это событие стало неожиданностью, мы ждали рождение в феврале.

Мы конечно же все порадовались, особенно старшие сыновья Айсен и Айтал, кстати тоже двойняшки. Малышей решили назвать Айхал, Арылхан, Анеля, все на букву А. Таким образом, семья Васильевых пополнила ряды многодетных семей города Якутска, и в Год Матери — это событие стало сюрпризом.

Пользуясь возможностью Клим Васильев выражает слова благодарности всем, кто помог в подготовке и организации выписки детей — родным и близким, землякам из с. Алеко-Кюель Среднеколымского района, коллегам за оказание материальной поддержки, особую благодарность Клим Васильев выражает врачам и специалистам, в частности, всему коллективу отделения реанимации недоношенных, коллективу отделения реанимации акушерства и гинекологии, коллективу отделения патологии беременности, коллективу послеродового отделения П404 и коллективу отделения патологии новорожденных за выхаживание наших детей, за оказанную помощь, за профессионализм, за все доброе что вы сделали.

Спасибо моей родной, любимой супруге за тройной подарок, очень тебя люблю и горжусь! Теперь остается нам решить жилищный вопрос, так как имеются трудности с получением государственной поддержки как многодетная семья.

 

Send this to a friend