2018 год: «Люди и транспорт»- АВТОБУСНЫЙ КОНТРОЛЬ!

В столице Якутии самый дешёвый проезд на автобусном транспорте по России. На что, только не идут пассажиры чтобы воспользоваться льготным проездом, но правила поведения и проезда в автобусах действуют для всех.

Московские автобусы в Якутск! Делегация г.Якутска, в составе которой представители ОА г.Якутска,МУП ЯПАК, бригадиры маршрутных автобусов, побывали на Ликинском Автобусном Заводе и посмотрели новые автобусы для поставке в г. Якутск. Завод готов к поставке.

Автобус на метане. Ликинский Автобусный Завод представил новую разработку автобус на газовом топливе и большой вместимостью. Применены новые решения для места водителя и салона автобуса, где может размещаться инвалид на коляске.

Люди и Транспорт. Новые инновационные технологии на службе работы городского транспорта в столице Якутии. Якутская делегация в гостях у компании «Шрих-М» г. Москва.

Летом будем ездить на новых автобусах. Подписан трёхсторонний договор на поставку новых автобусов в г. Якутск.

Якутск- ВРИО Главы Якутии осмотрел новые автобусы. Айсен Сергеевич Николаев лично поздравил водителей и владельцев 18 новых автобусов. При не посредственном участие Айсена Сергеевича, в столице Якутии обновляется автобусный парк пассажирских перевозок. Современные автобусы, российского производства, идут на смену старым ПАЗикам.

Якутск — новый автобус. Сергей Максимов МУП ЯПАК.Столица Якутии получила 18 новых автобусов. Для этого проведена серьёзная работа. автобусы приобретены с помощью Министерства Развития Дальнего Востока и Окружной Администрации г.Якутска. Автобусы приобретены на кредитные средства и получателями являются частные лица, сами водители автобусов.

Новые автобусы новые тарифы. В понедельник 1 Октября заместитель мэра Михаил Воробьев проехал на общественном транспорте, чтобы убедиться в исполнении распоряжения, а также в работоспособности терминалов безналичной оплаты. Участие в пресс-туре приняли журналисты ведущих СМИ.

Онлайн-Якутск. Новые автобусы, новые тарифы.

Новые автобусы Якутска. Скоро на автобусные линии выйдут новые, частные автобусы, приобретённые предпринимателями благодаря совместной работе Министерства Развития Дальнего Востока России, ОА г.Якутска и при непосредственном участии ВРИО Главы Республики Саха (Якутия).

2019 год:

Прямая трансляция — новые автобусы для столицы Якутии. Еще 20 новых автобусов появится на автобусных маршрутах столицы Якутии…

К 100-ю Якутии в г. Якутск доставлены 100 автобусов трех видов, которые соответствуют всем нашим погодным условиям!

Глава Якутии, Айсен Николаев, торжественно вручил ключи от 100 пассажирских, новых автобусов представителям пассажирских перевозок ГО «город Якутск» МУП ЯПАК и НО «СоюзАвто».

Send this to a friend