Окружная администрация города Якутска сообщает, что в связи с плановой заменой газопровода низкого давления с 28 апреля до 25 мая 2022 года организовано ограничение движения транспортных средств на улице Каландаришвили на участке от дома № 21 ул. Каландаришвили до перекрестка улиц Каландаришвили и Лермонтова.

Маршрутные автобусы № 2, 15, 19 осуществляют движение согласно разработанным схемам объезда.

Ограничение движения транспортных средств осуществляется в целях обеспечения безопасности дорожного движения во исполнение распоряжения Окружной администрации г. Якутска от 22 апреля 2022 г. № 798р «О временном перекрытии движения транспортных средств по улице Каландаришвили».

 

По улице Авиаторов временно ограничат движение транспортных средств

Окружная администрация города Якутска сообщает, что с 8 мая по 31 октября 2022 года будет ограничено движение транспортных средств по улице Авиаторов.

 

Временное ограничение движения транспорта осуществляется в связи с ремонтом улицы и в целях обеспечения безопасности дорожного движения во исполнение распоряжения Окружной администрации г. Якутска от 22 апреля 2022 г. № 797р «О временном перекрытии движения транспортных средств по улице Авиаторов».

 

О полном перекрытии движения транспортных средств на подъездных дорогах села Хатассы

Окружная администрация города Якутска сообщает, что с 20 мая по 15 декабря 2022 года будет ограничено движение транспортных средств на подъездных дорогах в с. Хатассы (к кварталу для многодетных семей).

Полное перекрытие движения транспорта осуществляется в связи со строительством подъездных дорог к кварталу для многодетных семей в селе Хатассы, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения во исполнение распоряжения Окружной администрации г. Якутска от 22 апреля 2022 г. № 799р «О полном перекрытии движения транспортных средств на подъездных дорогах с. Хатассы».

Управления транспорта и дорожного хозяйства ДГТИ Окружной администрации города Якутска информирует, что ограничение движения транспортных средств будет осуществляться по полосам проезжей части, маршрутные автобусы будут ездить без изменений в маршруте.

 

Yakutskcity.ru – официальный сайт Окружной администрации г. Якутска

 

 

 

 

 

 

 

Send this to a friend