Виктория Жилина, Глава п.Кангалассы:

В своей работе сталкиваюсь с тем, что некоторые жители выражают свое мнение «администрация не работает». Решила по мере возможности оповещать на своей страничке деятельность сотрудников.
Сегодня, 14 июля силам дворников проведены работы по покраске пешеходного перехода по ул. Лесная, ул. Пионерская. Покрасили аншлаг о закрытие поселковой свалки, установили по ул. Объездная. Провели откачку сточных вод по ул. Объездная (возле карьера), спасибо спонсору за предоставленный бензин. Демонтировали деревянное ограждение возле санитарной площадки ул. Молодежная 2. С 11 июля в администрации микрорайона приняты на работу 2 несовершеннолетних, девушки совместно с дворником провели подбор сухого мусора.

 

 

 

 

С представителями Управления ГО и ЧС города Якутска провели рейд по минерализованной полосе в верхней части микрорайона. Составили акт о нарушениях подрядной организации.
Согласовали план установки двух опор линии электроснабжения по ул. Объездная и ул. Молодежная.
По просьбе жителя подали заявку в ООО «Саханефтегазсбыт» о проверке проведения работ по реконструкции дороги по ул. Нагорная.
Предоставили информацию по запросу МКУ «Агентство земельных отношений» по земельному участку, расположенного на подведомственной территории.
Направили запрос в МКУ «Департамент жилищных отношений» о предоставлении распоряжений по признанию домов аварийными за весеннее-летний период.
Сдали бухгалтерский отчёт за 2 полугодие.
Приняли участие в заседании оперативного штаба по подготовке к зимнему отопительному сезону.
Подписали акты промывки системы отопления на 35 домов. По состоянию на 14 июля управляющая компания ООО » Гефест

Send this to a friend