Публичные слушания в формате ВКС, касались и жалоб собственников квартир в МКД по перерасчету за тепло в прошлом году и почему не возможно понять на сколько верны эти перерасчеты.

Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха(Якутия) отвечало на вопросы заданные по проблеме перерасчета за отопление за 2021 год жильцов дома по ул.Дзержинского 8/2.

Ответ не получен! Правильно начисляется перерасчет? Ответа нет. При проверке должны учитываться и расчеты управляющей компании, не только Якутской ТЭЦ. Официальных ответов, на жалобы жильцов начаная с 06 апреля 2022 года о правильности расчетов за перерасчет за 2022 год по ОДПУ и отопления не получен. Жильцы дома обратились в Управление УГСЖН за ответом о правильности начисления перерасчетов за 2021 год и о достоверной информации предоставляемых квитанциях. Ответ не получен. И ВНИМАНИЮ всех потребителей тепла в суде и других надзорных органах рассматривается только оригинал квитанции за коммунальные услуги- НИКАКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

Send this to a friend