С 6 по 10 сентября в Якутске пройдет Чемпионат Республики Саха (Якутия) по футболу среди любительских клубных команд, сообщает пресс-служба УФКиМС. Игры будут проводиться на стадионе «Туймаада» им. Н.Н. Тарского.
Соревнования пройдут в соответствии с правилами ФИФА, а структура проведения соревнований определится на совещании главной судейской коллегии и будет зависеть от числа команд-участников.
По положению, к участию допускаются любительские клубные команды муниципальных образований и три ведущие клубные команды Чемпионата г. Якутска – это команды Ирбис, Союз-Авто и Арктика-Якутия.
Чемпионы и призеры будут награждены специальным кубком, медалями и грамотами. Также, будут учреждены специальные призы лучшим игрокам по итогам чемпионата.
92 Всего просмотров, 3 Просмотров сегодня