Депутат Якутской городской Думы, Анатолий КЫРДЖАГАСОВ генеральный директор АО «Водоканал» встретился с журналистами, где ответил вопросы и рассказал о работе организации, в том числе и о наболевших вопросах.

 

 

 

 

 

Водоканал Якутска полностью завершил работы по подготовке к отопительному сезону. Было промыто и дезинфицировано 112 километров магистральных водопроводов.

После 25 сентября откроется ул.Чернышевского до кольца. Акционерное общество Водоканал усиленно работает по вопросу цифровизации, которая должна облегчить вопросы учета, контроля и оплаты услуг для клиентов водоканала и самой компании. Усилится контроль и ограничение подачи воды для злостных неплательщиков.

 

 

 

 

 

Водоканал расширил сферу своей деятельности по районам Якутии в нее входят очистительные сооружения, запуск магистрали, строительство сетей, проектные работы по водоснабжению. Работы запланированы с 2023 по 2025 годы. Анатолий Андреевич Кырджагасов подробно ответил на вопросы журналистов. Полную видеоверсию интервью и ответы на вопросы на ютуб канале Округ ТВ. В заключении Анатолий Андреевич поздравил горожан с Днем города Якутска.

Send this to a friend