В Якутске завершается строительство пристроя к Средней общеобразовательной школе № 5. Застройщиком является ООО СК «Сэттэ».

В трехэтажном каменном здании площадью более 2 тысяч м2 с переходом в здание школы будут размещены буфет на 45 мест, учительские, кабинеты социального педагога, психолога, учебные кабинеты, лаборатории, тренажерный зал, помещения для отдыха учеников, душевые и санузлы.

На данный момент завершены работы по покраске стен, по устройству наливных полов, работы по укладке плитки, по установке фурнитуры межкомнатных дверей и витражных перегородок. А также установлены лифты и  подъемник для инвалидов.

Выполняются завершающие работы по сборке мебели и спортивного инвентаря в тренажерном зале. Установлено оборудование и мебель в буфете и в гардеробе. Внутренний дизайн школы оформлен художниками.

Механизмом реализации данного объекта является приобретение. Контракт на приобретение будет заключен после ввода объекта в эксплуатацию. В декабре текущего года планируется открытие здания.

Send this to a friend