В Большом зале Окружной администрации г. Якутска 11 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное ко Дню экономиста в России. С профессиональным праздником собравшихся поздравили первый заместитель главы города Якутска Георгий Гаврильев, заместитель председателя Якутской городской Думы Анатолий Кырджагасов и начальник Департамента экономики и стратегического планирования Окружной администрации г. Якутска Любовь Кузьмина.

В своей приветственной речи первый заместитель главы города Якутска Георгий Гаврильев отметил сложность и важность работы финансово-экономического блока городской администрации.

«Сегодня здесь собрались именно те, кто прочно связали свою жизнь с отраслью экономики. Уверен, что каждый из вас любит свою работу и готов посвятить ей свои силы, знания и душу. Сегодня мы принимаем много вызовов, но это нас не останавливает. Я знаю, какой объем работы вы все выполняете, ваш профессионализм растет с каждым годом, и хочу, чтобы вы не останавливались, и всегда совершенствовались, повышали свои компетенции. Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, эффективно использовать собственные ресурсы, защитить себя от профессионального выгорания», — обратился к присутствующим первый замглавы города Якутска Георгий Гаврильев.

От имени руководства и депутатов Якутской городской Думы экономистов с профессиональным праздником поздравил заместитель председателя Якутской городской Думы Анатолий Кырджагасов.

«Экономика – это точная наука. Ей могут заниматься только высокопрофессиональные специалисты. Уверен, что каждый из вас таковым и является. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе», — сказал Анатолий Кырджагасов.

За многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие города Якутска и в связи с профессиональным праздником – Днем экономиста лучшим работникам вручили Грамоты главы города Якутска с серебреным знаком, юбилейные знаки «390-летие со дня основания города Якутска», Почетные грамоты Окружной администрации г. Якутска, Почетные грамоты Якутской городской Думы, благодарственные письма председателя Якутской городской Думы, благодарственные письма Окружной администрации г. Якутска и Якутской городской Думы.

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска

Send this to a friend