Ежегодная благотворительная акция «Ёлка добра» в Якутске продолжает исполнять новогодние желания детей.
Сегодня в акции принял участие заместитель главы города Якутска по вопросам развития городского округа, транспортных услуг и организации транспортного обслуживания Антон Алексеенко.
Вместе с ним новогодние подарки для детей приобрели руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений градостроительного блока Окружной администрации города Якутска, в том числе руководитель департамента градостроительства и транспортной инфраструктуры Северина Архипова, директор МКУ «Главстрой» Алексей Варламов, заместитель директора Василий Румянцев.
Акция «Ёлка добра» проводится с 2015 года. В этом году в рамках акции можно исполнить желания более 2000 детей из коррекционных школ и детских домов, а также детей участников СВО. Благотворительная акция проводится с 21 ноября по 31 декабря в трёх магазинах Якутска: «Бубль Гум» по ул. Кальвица, 14/5, ул. Дзержинского, 71 и в «Хозмаркете» по ул. Чернышевского, 107/1.
Любой желающий может присоединиться к акции, выбрав открытку с именем ребёнка на «Ёлке добра», и приобрести для него новогодний подарок.
Акция «Ёлка добра» проводится и в улусах Республики Саха (Якутия).

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска

Send this to a friend