В Якутске продолжается ежегодная благотворительная акция «Ёлка добра». В этом году участники акции могут исполнить новогодние пожелания не только воспитанников детских домов и коррекционных школ, но и детей участников специальной военной операции. К предновогодней акции присоединились работники Управы Промышленного округа города Якутска.

«Хочется, чтобы в Новый год ни один ребенок не остался без внимания, ведь в этот замечательный праздник каждый заслуживает теплоты, внимания, волшебства и чудес. Поэтому сотрудники нашей управы решили снова принять участие в акции, чтобы подарков хватило всем», — отметила руководитель Управы Промышленного округа Елизавета Служеникина.

«Ёлка добра» проводится в Якутске с 2015 года. В этом году в акции участвуют более 2000 детей с коррекционных школ и детских домов, а также дети участников СВО. Благотворительная акция продолжается до 31 декабря в трёх магазинах Якутска: «Бубль Гум» по ул. Кальвица, 14/5, ул. Дзержинского, 71 и в «Хозмаркете» по ул. Чернышевского, 107/1.

Любой желающий может принять участие в акции. Для этого необходимо выбрать на «Ёлке добра» открытку с именем ребенка и приобрести для него новогодний подарок.

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска

Send this to a friend