Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современное развитие нашего региона невозможно представить без предпринимательства, ведь Ваша деятельность положительно влияет на обеспечение занятости и уровень доходов населения, на налоговые поступления, социальную и политическую стабильность, повышение комфортности жизни. Большой вклад наши предприниматели вносят в сохранение истории, развитие культуры, образования, науки, в поддержку талантливых детей.

Социальная ответственность бизнеса — это степень добровольного отклика на запросы и проблемы общества. Особые слова благодарности Вам, уважаемые предприниматели, за чуткость и внимание к людям, за помощь тем, кто в этом остро нуждается!

Сегодняшний праздник — это дань уважения Вам энергичным, инициативным людям с активной жизненной позицией.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, семейного и финансового благополучия, хорошего настроения, стойкости, смелости и надежной деловой репутации!

Григорьев Игорь Иннокентьевич – председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры

Send this to a friend