В Историческом парке «Россия — Моя история» Республики Саха (Якутия) прошёл военно-технического форума «Армия-2021» и открылась уникальная мультимедийная выставка «Александр Невский. Судьба России».

 

 

 

 

 

 

Сотрудники военного комиссариата Восточного военного округа (ВВО) и министерство по делам молодёжи и социальным коммуникация Якутии. всего на один день, развернули работу площадки военно-технического форума «Армия-2021» На базе исторического парка «Россия — Моя история» были организованы выставки техники и вооружения времён Великой Отечественной войны, показательные выступления кинологической службы.

 

 

 

 

 

 

Для желающих пойти в армию на площадке работал мобильный пункт по набору на военную службу по контракту.

 

 

 

 

 

 

В ходе форума жителям и гостям города Якутска была представлена уникальная возможность ознакомиться с современными образцами вооружения и военной техники. Всего в статическом показе было задействовано 19 единиц военной и специальной техники. На площадке музейного комплекса был организован показ специальной техники подразделений Росгвардии, ДОСААФ, МЧС России, МВД России, УФСИН, образцы современного стрелкового оружия и времен Великой Отечественной войны, экипировки и боевого снаряжения.

 

 

 

 

 

 

Для посетителей форума и исторического парка «Россия-Моя история» открылась уникальная мультимедийная выставка «Александр Невский. Судьба России», повествующая о жизни Великого князя, его формировании как воина и правителя, ратных и дипломатических подвигах.

 

 

 

 

 

 

Площадка в рамках военно-технического форума «Армия-2021» России,в историческом парке «Россия-Моя История» понравилась посетителям.

Желание посетителей закон — требуют почаще делать такие мероприятия!

Send this to a friend