События Исторического парка «Россия-Моя История» Республики Саха (Якутия): Церемония открытия XV Республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященного Году Науки и технологий в Российской Федерации.

Первая республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущую профессию» состоялась в 2007 году по инициативе Министерства науки и профессионального образования Республики Саха (Якутия) на базе Якутского сельскохозяйственного техникума. Научно-практическая конференция уже 15 лет является проводником для обучающихся системы начального и среднего профессионального образования в научный мир высоких технологий, открыла новые горизонты, предоставила возможность принимать участие в конференциях российского уровня.

С 18 ноября по 6 декабря 2021 года проводилась традиционная интернет-олимпиада «Развитие науки в Республике Саха (Якутия)», соорганизаторами которой выступили Исторический парк «Россия-моя история».

8 и 9 декабря в очно-заочном формате в историческом парке организаторами будут подведены итоги предметной и тематической интернет-олимпиады, вручены почетные грамоты, благодарности, нагрудные знаки и значки форум.

Send this to a friend