ООО «Айылга» и Исторический парк «Россия – Моя история» приглашают посетителей на фотовыставку «Первозданная Россия» совершенно бесплатно с 22 июля по 3 октября.


Экспозиция представляет собой — 140 фотокартин, 20 из которых авторства якутских фотохудожников. На фотографиях изображены уникальные кадры неприкосновенной, чистой и прекрасной природы. Выставка будет интересна широкому кругу зрителей — семьям с детьми, а также людям увлекающимся фотографией и путешествиями.
Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» – один из крупнейших в мире фестивалей природной фотографии, посвященных природе России, проводится ежегодно с 2014 года. За это время фестиваль посетило более 3 миллионов человек, вдохновив многих на творчество и путешествия.
В этом году основная экспозиция «Мир природной фотографии» посвящена пейзажам и способам их съемки. Со всей страны было отобрано 190 лучших фотохудожников, среди которых известные фотопейзажисты из Якутии – Андрей Грачев и Сергей Карпухин. При поддержке ООО «Айылга» в экспозицию также вошли работы 6 фотографов — Наталья Оконешникова, Татьяна Гасич, Айар Варламов, Павел Глушков, Роберт Константинов, Михаил Местников.
Ждем Вас со среды по воскресенье в Историческом парке «Россия – Моя история» по ул. Ксенофонта Уткина д.5, с 10.00 до 19.00.

Send this to a friend