Сегодня сотрудники МВД России отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел.

От имени государственного органа «Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) и его аппарат» и от себя лично сердечно поздравляю Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия) с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей республики, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
Искренне благодарим за верную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.
В этот праздничный день желаем всему коллективу крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, бодрости духа, успехов в нелегком, ратном труде на благо Республики Саха (Якутия) и всей России!

Благодарю @mvd_yakutia за оценку моего труда — награждением высокой наградой МВД РФ – медалью «За вклад в укрепление правопорядка».

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в РС()Я)

Send this to a friend