В предверии Нового года мы все, затаив дыхание, ждём чудес и подарков. Ведь все мы в душе маленькие дети и немножко верим в волшебство.

А есть ещё одно очень хорошее качество у человека. Это — дарить подарки. И это действо нисколько не уступает своим волшебством, а иногда даже приносит дарителю больше удовольствия, чем получать подарки.

Согласитесь, ведь это так?

И вот, среди нас есть очень неравнодушные успешные девушки, которым хочется поделиться своей частичкой счастья и любви с теми, кто в этом на сегодня больше всех нуждается.
Активная гражданская позиция наших граждан творит чудеса, дарит людям радость и веру в лучшее.
Такими являются якутские девушки Докалова Полина Мелизбековна, Авилова Валерия Вячеславовна, Данилова Майя Александровна, Яковлева Даяна Васильевна.

Благодаря им, граждане, обратившиеся к Уполномоченному по правам человека в Якутии, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также одиноко проживающие представители старшего поколения, и наш ветеран ВОВ Раиса Васильевна Федорова накануне Нового 2022 года получат подарки и поздравления с наступающим Новым годом от наших неравнодушных якутских девушек и Государственного органа «Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) и его аппарат» с пожеланиями крепкого здоровья и успехов во всем!

Друзья, всем вам желаю чудес и сказочной встречи Нового года!

Send this to a friend