Ведущий онлайн трансляции из Якутска — журналист Олег Желнин; Одной из главных сил акции «Путь к Дому» являются медицинские работники. Их терпение и четкая слаженная работа является одним слагаемых успехов акции. Многие учреждения Министерства Здравоохранения участвуют в акции «Путь к Дому».

 

 

 

 

 

 

 

О работе медиков рассказала заведующая диспансерным отделением Якутского городского противотуберкулезное диспансерное отделение для взрослых (ЯГПДО), отличник здравоохранения РФ, заслуженный врач РС (Я), кандидат медицинских наук, врач-фтизиатр высшей категории Анна Михайловна Лукина.

Анна Михайловна с большую благодарность авразила Пенсионному фонду России по Якутии, который прямо на акции восстанавливает данные СНИЛС, которые помогают медикам узнать медицинскую историю людей пришедших на акцию. О работе фонда на акции рассказала представитель пенсионного фонда России по Якутии Дарья Дмитриевна Сысолятина.

 

 

 

 

 

 

 

 

Помогать работе акции «Путь к дому» подошла председатель Союза женских организаций Якутии, член Общественной палаты Анжелика Егоровна Андреева. Она высказала своё мнение и отношение к акции «Путь к Дому».

Помощь людям попавшим в трудную жизненную ситуацию является неотъемлемой частью акции «Путь к Дому. Нуждающиеся в помощи прямо на акции могут выбрать путь к дому, сами должны определить как выйти из этой ситуации. И в этом им помогают прямо на акции некоммерческие организации.

 

 

 

 

 

 

 

 

Одним постоянных партнеров акции «Путь к Дому» является общественная организация социальной защиты граждан, склонных к употреблению психоактивных веществ, и реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы «Алмаз» в Республике Саха (Якутия). О не простой работе своей организации рассказала председатель общественной организации «Алмаз» Иванов Серафим Серафимович.

 

Send this to a friend