В межрегиональной специализированной выставке «Стройиндустрия Севера», состоявшейся в комплексе «Модун», приняли участие представители более пятидесяти предприятий из городов Владивосток, Владимир, Волгоград, Иркутск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск, Хабаровск, Якутск.

Выставка проводилась на протяжении трех дней и посетить ее мог любой желающий.

В выставочном павильоне УФСИН были представлены мебель, сувениры, спецодежда, постельное белье, покрывала, полотенца и другие изделия. Качественные и доступные по стоимости товары изготовлены осужденными в исправительных учреждениях региона.

Здесь же представители бизнес-сообщества могли ознакомиться с информацией о выпускаемых строительных изделиях и изделиях металлообработки.

Врио заместителя начальника УФСИН Станислав Тетерин предложил участникам выставки сотрудничество в части размещения заказов в учреждениях УФСИН и собственных производств на имеющихся свободных площадях.

Отметим, что участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях способствует успешной реализации выпускаемой продукции, привлечению сторонних заказчиков, и как следствие, увеличению количества трудоустроенных осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Send this to a friend