Онлайн - видео с места событий в г. Якутске. Новости России и Якутии.

На производстве в исправительной колонии № 1 исполняется контракт на поставку мебели для государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия).

В колонии имеется мебельный цех с профессиональным оборудованием, где рабочие центра трудовой адаптации осужденных качественно и в срок изготавливают мебель по техническому заданию заказчика.

В настоящее время здесь идет процесс изготовления офисной мебели: шкафов для одежды, стеллажей для документов, офисных тумб и столов. Сумма контракта составляет более 1 млн. 600 тыс. рублей.

Стоит отметить, что производство в УФСИН ориентировано на получение новых заказов с целью создания дополнительных рабочих мест для осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

 

 133 Всего просмотров,  1 Просмотров сегодня

от Okrug TV

Телеоператор,корреспондент, член Союза Журналистов России и Якутии. главный редактор СМИ телепрограмма "Точка Взаимодействия".

Send this to a friend