Открыта аккредитация журналистов для работы на ежегодном дальневосточном молодежном фестивале Muus uSTAR, который пройдет в Якутске 26 и 27 марта.

Заявку с отметкой «аккредитация» просим отправить на почту dip-analitika@mail.ru.

Требования: указать ФИО, название издания, ссылку на издание в интернете, номер телефона.

ВНИМАНИЕ!

Допуск к мероприятию СТРОГО для аккредитованных журналистов!

Также на сайте мероприятия можно зарегистрироваться на просмотр фестиваля онлайн и принять участие в розыгрыше билетов для очного посещения фестиваля.

Напомним, что в этом году программа мероприятия будет состоять из 12 треков, в числе которых – «Кинематограф и искусство», «Журналистика и блогинг», «Digital и IT», «Мультипликация и анимация», «Спорт», «Киберспорт», «Мода». В программу также вошли новые направления – «Молодой учёный» и «ESG». В рамках треков будут проходить конкурсы, встречи и мастер-классы от известных телеведущих, блогеров, спортсменов, музыкантов, танцоров и экспертов digital-индустрии.

Гостей фестиваля ждёт масштабное шоу дронов, меппинг-шоу, а также уникальное представление на льду, сочетающее фигурное катание, фристайл на коньках и фаер-шоу.

На мероприятии ожидается около 2,5 тысячи участников, включая молодёжь из других регионов Дальнего Востока. Событие пройдёт с соблюдением эпидемиологических мер в офлайн- и онлайн-форматах. Площадки будут доступны онлайн на сайте «Muus uSTAR», в соцсетях и на телевидении.

Вся информация на сайте:

https://muusustar.ru

ВКонтакте https://vk.com/muusustar и Telegram https://t.me/muusustar

Send this to a friend