30 марта т.г. в 10:00 ч. Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия) в формате видеоконференцсвязи проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.
Публичные обсуждения проводятся с целью профилактики нарушений обязательных требований посредством распространения информации о типовых и массовых нарушениях обязательных требований, выявленных Управлением, и причинах их возникновения, способах устранения, разъяснения новых обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах, получения позиций предпринимательского сообщества и широкого круга общественности (обратной связи) по отдельным вопросам применения и проблемам в сфере контроля.
Принять участие в обсуждениях приглашаются представители подконтрольных субъектов, представители управляющих организаций, ресурсоснабжающих организаций, средства массовой информации и другие заинтересованные лица.
Время проведения мероприятия: 30 марта 2023 г. с 10:00 до 11:10 ч.
Ссылка для подключения к видеоконференции:
https://cms2.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=BQXiB5No4HRjzWGvQ7YamQ&id=56342
В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут задать интересующие вопросы. Вопросы можно предварительно направить на адрес электронной почты ugszhn@sakha.gov.ru с пометкой «Для публичных обсуждений» до 28 марта 2023 года.
Дополнительную информацию о проведении публичных обсуждений можно получить по телефону: 506-386, 506-379.
Сводный план-график проведения ежеквартальных публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики исполнительных органов государственного контроля (надзора) на территории Республики Саха (Якутия) на 2023 год размещен здесь.
Файлы:
Программа публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия).
Материалы об осуществлении государственного контроля (надзора) и презентации.
ПРОГРАММА
Публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности
Управления государственного строительного и жилищного надзора
Республики Саха (Якутия)
Дата, время проведения: 30 марта 2023 г. с 10:00 ч.
Формат проведения: в режиме видеоконференцсвязи https://cms2.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=BQXiB5No4HRjzWGvQ7YamQ&id=56342
Время |
Тема |
Ф.И.О, должность выступающего |
09-30 (30 мин) |
Регистрация участников |
|
10-00 |
Приветствие участников |
Аргунов Павел Анатольевич — Руководитель Управления |
10-05 (15 мин) |
Результаты правоприменительной практики по итогам 2022 года |
Аргунов Павел Анатольевич — Руководитель Управления |
10-20 (15 мин) |
«Проблемы, связанные с грунтами при строительстве» Изыскания для проектирования зданий и сооружений Устройство свайных фундаментов |
Колодезников Михаил Прокопьевич – главный специалист отдела мониторинга вечной мерзлоты и контроля за капитальным ремонтом МКД |
10-35 (10 мин) |
Вопросы — ответы |
|
10 — 45
|
Подведение итогов публичного мероприятия |
|
97 Всего просмотров, 1 Просмотров сегодня