Фирменный фудтрак «Мархинское» Мархинского племенного свинокомплекса Республики Саха (Якутия) удостоен награды в номинации «Лучший мобильный торговый объект».

26 мая ежегодно отмечается День российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник был установлен указом президента России 18 октября 2007 года.  Политика нашего государства в отношении развития торговли нацелена на создание благоприятных условий для работы представителей торгового бизнеса, а также на создание комфортной потребительской среды. Обеспечение такой комфортной среды является важнейшей задачей местных и региональных органов власти, именно поэтому так важно участие представителей бизнеса в конкурс «Торговля России», проводимом Минпромторгом уже в 6-й раз, главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли.

При отборе победителей конкурса учитывались условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Фудтрак «Мархинское» представляет собой уникальный многофункциональный магазин на колесах, который оснащен передовым современным оборудованием — раковины, холодильное и тепловое оборудование, вытяжки, зоны хранения — все соответствуют государственным стандартам и обеспечивает максимальную степень безопасности. Данный мобильный торговый объект предлагает покупателям большой ассортимент продукции, основанный на местных традициях и произведенных из качественных ингредиентов. Вся продукция проходит строгий контроль на всех этапах производства – от выбора корма для животных до переработки и упаковки мяса.

В конкурсном отборе фирменный фудтрак «Мархинское» выделяется на фоне конкурентов благодаря высокому качеству продукции, профессиональному уровню обслуживанию и, конечно, уникальному передвижному формату, который ранее не был представлен в Якутии.

«Мы очень рады полученной награде и особенно нам приятно сообщить о ней в День российского предпринимательства, — поделился Глава Мархинского свинокомплекса Денис Савостин». — Мы постоянно стремимся улучшать качество нашей продукции и создавать уникальную атмосферу, которую наши клиенты так любят. Все наши продавцы проходят обучение по безопасности пищевых продуктов, есть требования к одежде, качеству обслуживания. Хочется, чтобы люди с радостью приходили к нам. Эта награда является признанием нашей работы и нашего усердия».

Подробнее: https://russiant.org/

 

Send this to a friend